И снова о заработке

Когда вы устраиваетесь на работу, вы узнаете о том, что вам предстоит делать, сколько времени будет отнимать работа, и сколько вы будете зарабатывать. Естественно, последний вопрос является самым главным, от него зависит, будете ли вы тратить силы и время на эту деятельность, или предпочтете заняться чем-то другим.Относительно вебкама можно сказать, что у вас есть все шансы зарабатывать в месяц несколько тысяч долларов, но для этого придется постараться. Вебкам — это не работа в офисе, не перекладывание бумажек с девяти утра до пяти вечера. Вебкам — это бизнес, где результат зависит от вложений, только вкладываете вы не деньги, а силы и время. Как и в любом бизнесе, здесь у вас будут провалы и ошибки, неприятные клиенты и периоды когда дело «не идет». Но будут и подъемы, и удачи, и постоянные посетители, которые будут приносить вам регулярную солидную прибыль. Если вы не будете пассивно ждать « у моря погоды», а приложите максимум старания, то удача в вебкам-бизнесе непременно придет к вам.

Кстати, вам не обязательно отказываться от другой деятельности, если вы решили попробовать себя в роли модели. Многие сотрудницы чатов имеют другую работу, а вебкам для них — удобная возможность получать неплохой дополнительный доход. Если же вы поняли, что это «ваше», то вы всегда можете сделать вебкам основной работой. Многие модели зарабатывают исключительно вебкамом, зарабатывают очень хорошо и даже и не думают о том, чтобы сменить сферу деятельности.

Конечно, сразу такого уровня достичь очень сложно. Эти девушки, как правило, работают в чате давно, заняли свою нишу, наработали постоянную клиентуру и прекрасно ориентируются в потребностях клиентов. Кроме того, опытные вебкам-модели знают, что в этом бизнесе подъемы чередуются со спадами, поэтому, когда у них подъем, они всегда откладывают средства, чтобы без проблем пережить спад.

От чего же еще, кроме таланта, трудоспособности и удачи, будет зависеть ваш доход? От следующих трех факторов: уверенности в себе, качества вашего видео и стоимости минуты вашего привата.

Говоря об уверенности — помните, что всегда будут те, кто зарабатывает больше. Не переживайте, работайте и вы раньше или позже достигнете их уровня. Также помните, что у любого типажа есть свои поклонники, и не обязательно стремиться к общепризнанным стандартам красоты. Будьте приветливой, ухоженной и аккуратной, и у вас, несомненно, будут почитатели среди посетителей чата.

Качество показа: настройте свет и видеопередачу, создайте в помещении привлекательную обстановку, подберите одежду и макияж, поработайте над образом и шоу. Предложите то, на что захочется смотреть снова и снова. Отличный вариант — дать клиентам что-то неординарное. Если вы будете единственной в своем роде, вы будете вне конкуренции.

Стоимости минуты общения — давайте сориентируемся в этом. Для начала, пока вам важнее всего привлечь клиентов, лучше установить цену пониже, в районе 1-1,5 долл. за минуту. Позже, когда вы «укрепите позиции» сможете поднять цену.

Для лучшего результата вам стоит правильно выбрать время работы — ориентируйтесь на те часы, когда потенциальные клиенты вернуться с работы и поужинают. Иначе вы можете просидеть перед монитором целый день, и не получить ни одного приглашения в приват. Это огорчает и бьет по самооценке, а между тем, вы совершенно не при чем, просто вас приглашать некому, все работают или спят!

Среди сотрудниц вебкам чатов ходят легенды о том, как в первые же дни работы модели начинали зарабатывать тысячи. Как правило, эти истории действительно легенды, имеющие мало общего с реальностью. Если такие случаи и бывали, то они единичные, и этим девушкам действительно очень повезло. Хотя, конечно, в жизни бывает всякое, и, возможно, именно вы попадете в число тех счастливиц, которым сразу удастся сорвать «большой куш».

Давайте резюмируем, из чего складывается успех модели, а значит, и большой заработок: итак, это подходящий девушке образ, хорошая постановка шоу, продуманная самореклама, удачный выбор вебкам-сайта для работы, трудоспособность, талант и вера в себя.

Следите за своим настроением и не перенапрягайтесь — усталость и недовольство заметны, популярности у пользователей они вам не добавят. Работайте от души, выкладывайтесь и верьте, что удача непременно посетит вас. Мысль материальна, поэтому если вы искренне  поверите в то, что достойны большого заработка, он у вас обязательно будет. Появятся постоянные посетители, возрастет популярность, и денежки потекут к вам бойким ручейком, а может даже и рекой.

Вот, теперь вы знаете многое о том, что нужно для успеха в вебкам. Давайте же посчитаем каким, примерно, может быть ваш доход, учитывая, что вы получаете 50% от стоимости вашего привата (большинство сайтов платят своим моделям именно столько). То есть если ваш чистый доход составляет доллар в минуту, то за час вы заработаете 60$. Конечно, вы не будете работать все время в привате. Но даже 2 часа привата в день дадут вам 120$, а при пятидневной рабочей неделе ваш месячный доход составит примерно 2520$. Согласитесь, совсем неплохо. Конечно, будут и «пустые» дни, вообще без приватов и прибыли, но будут и дни, в которые доход составит 300, 500 и более долларов в день! «Потолка» в заработке вебкам-модели нет — набирайтесь опыта и постоянных клиентов, поднимайте цены, работайте больше и пятизначные суммы долларов станут реальной месячной зарплатой. Все зависит от вас!
эстетическая гимнастика детский отдых балет баядерка бухгалтерское обслуживание цены финансовая система вьетнама новости в мире сегодня красота и здоровье продажа спецтехники воспитание малышей фото автомобилей

Добавить комментарий