Искусство работы перед камерой

Любители проводить время в вебкам-чатах тратят здесь сотни и тысячи долларов ежемесячно. Почему, что привлекает их сюда и заставляет возвращаться снова? На самом деле, причин много: это и спасение от одиночества, и желание интересно провести время, и возможность реализовать свои тайные мечты. Но основная причина это, конечно же, потребность удовлетворить сексуальный аппетит, разглядывая возбуждающее женское тело. Именно поэтому стриптиз — одно из самых популярных предложений вебкам-моделей, и пользующееся наибольшим спросом у посетителей. В правилах многих вебкам-сайтов даже есть рекомендации или требования переводить разговор с клиентом на тему секса и предлагать ему стриптиз. Конечно, вы можете не работать на сайтах, где это требуется, если вы не хотите раздеваться перед камерой, но если вы не против и готовы научиться, то у вас гарантированно будет много клиентов.Как же исполнять стриптиз так, чтобы клиент остался в восхищении и возвращался к вам снова и снова? Во-первых, практиковаться, практиковаться и еще раз практиковаться. Хорошо, если вы умеете просто танцевать — а неплохо танцуют почти все женщины, или занимались гимнастикой. Но если даже нет, то вы все равно можете научиться демонстрировать эффектное шоу с раздеванием. А несколько наших советов, надеемся, помогут вам быстрее овладеть этим искусством.

Подберите подходящую музыку

Под скучную музыку сложно сделать выступление зажигательным, а слишком веселая и быстрая композиция может создать неверное настроение, да и вы разденетесь под нее слишком быстро. Клиент не успеет «потомиться в сладком ожидании», а вы не успеете заработать денег. Вам оно надо? Нет конечно, поэтому раздевайтесь не спеша, плавно, но не слишком затягивайте, чтобы клиент не заскучал. Лучше всего вам подойдет медленная, но не унылая музыка: R’n’B, соул, романтичные песни о любви или инструментальные композиции.

Продумайте наряд для выступления

Одежда должна вам подходить, подчеркивать фигуру, быть возбуждающей и легко сниматься. Последнее очень важно, так как заевшая молния или 10-минутное расстегивание крючков корсета может испортить все впечатление от вашего шоу. Потренируйтесь исполнять стриптиз именно в выбранной для выступления одежде и под выбранную заранее музыку. Убедитесь, что накладок в процессе работы не будет.

Лучше если одежда будет легкой, но многослойной. Не нужно начинать стриптиз, будучи одетой в очень откровенный наряд. Клиент должен пофантазировать: «Что же скрывается там, под этим платьем или блузкой?». Обязательно используйте аксессуары — очки, шляпа, галстук или платок придают образу пикантность, ими можно эффектно поигрывать, поддразнивая и возбуждая зрителя. Собственно одежду лучше выбрать полупрозрачную, и под ней непременно должно быть эротичное белье. Проследите, чтобы все три «элемента» — аксессуары, одежда и белье, подходили по стилю друг к другу и к образу, который вы выбрали.

Подготовьте «сцену»

Отрепетируйте свой танец именно там, где вы будете исполнять его. Вам не нужно делать сложных движений, достаточно эротично покачиваться под музыку и плавно снимать одежду, улыбаясь и призывно глядя при этом в камеру. Кровать и стул, если вы их используете, должны помогать выступлению быть эротичным, а не портить его, поэтому убедитесь, что на кровати не собьется белье, а стул не шатается и вы с него не свалитесь. Падение, конечно, насмешит клиента, но это не то, зачем он пришел, поэтому во второй раз он может выбрать не вас, а кого-то более ловкого.

Убедитесь, что камера правильно установлена и настроена, что в кадре у вас не будет отрезана рука, нога или голова. Научитесь пользоваться зумом, так как клиенты часто будут просить вас показать им «интересные» части тела поближе. Конечно, вы можете оказать им, но будьте готовы к этому, и если решитесь, демонстрируйте, умело используя камеру.

Расслабьтесь!

Постарайтесь успокоиться, нервозность вам ни к чему. Помните, что вы красивая, привлекательная женщина, смотреть на которую очень приятно. У вас нет ни малейшего повода для беспокойства! Просто ведите себя естественно, слушайте музыку и двигайтесь. У вас хорошая работа — доставлять людям удовольствие. Согласитесь, это повод радоваться, а не нервничать. Если уж вы решились на эту работу и на стриптиз, все страхи и стеснение надо ставить за порогом комнаты. Здесь вы хорошая актриса, которой по плечу любая роль, в том числе роль раскованной, страстной, соблазнительной кошки!

Не раздевайтесь сразу

Не начинайте вертеться и не скидывайте с себя вещи, как только заиграет музыка. Поначалу замрите в привлекательной позе, посмотрите в камеру, словно приглашая зрителя взглядом. Затем начинайте плавно изгибаться, покачиваться, поглаживать себя. Поворачивайтесь, наклоняйтесь, приседайте, пусть клиент рассмотрит вас хорошенько в одежде — так он будет с большим интересом ожидать момента, когда вы ее снимете. Не забудьте повернуться спиной и наклониться. Погладьте себя между ног, проведите руками по груди, и только после этого приступайте к раздеванию. Начните снимать аксессуары, поигрывая ими — к примеру, покусайте дужку очков, погладьте себя шарфиком, проведите между ног галстуком, не спеша снимите зубами и отбросьте перчатки, игриво прикройте интимные места шляпой. Периодически облизывайте губы, пальцы, посматривайте в камеру.

Смелее!

Клиент разогрет, пора снимать одежду! Расстегивайте пуговицы или молнию, срывайте и отбрасывайте одежду или плавно «выходите из нее» — поступайте так, как того требует ваш образ, главное, чтобы это было эротично. Не забывайте принимать эротичные позы, выгибать спину, при этом периодически подходя ближе к камере и глядя в нее. Чулки, если они надеты на вас, снимайте в последнюю очередь, а можете вообще не снимать, многих мужчин это возбуждает.

Когда вы останетесь в одном белье и чулках, или только в белье, не начинайте снимать его сразу. Поиграйте грудью сквозь ткань лифчика, сожмите ее, и только потом снимите бюстгальтер. В этот момент клиент должен быть максимально возбужден и жаждать кульминации. Но не торопитесь! Поласкайте себя сквозь трусики или запустив под них руку. Вот теперь можно снять и их! Не заканчивайте на этом шоу — подвигайтесь еще немного, повернитесь, наклонитесь, проведите руками по груди и телу… словом, совершите несколько эротичных действий и только тогда останавливайтесь.

После шоу обязательно поблагодарите клиента за внимание и поинтересуйтесь, понравилось ли ему ваше выступление. Спросите, что он хотел бы увидеть в следующий раз, обязательно учтите эти пожелания и если они выполнимы, постарайтесь их исполнить.

Имейте в своем репертуаре несколько видов шоу, подберите несколько нарядов и комплектов аксессуаров. Ваша задача — не быть скучной, чтобы к вам хотелось возвращаться. Творческий подход, раскованность и смелость наверняка принесут свои плоды, вы будете пользоваться популярностью, а значит, будете отлично зарабатывать. Все зависит от вас!
стоимость квартир в

Добавить комментарий