Как стать миллионером?

Ответ на этот вопрос мы вам вряд ли можем подсказать, но вот как стать довольно обеспеченной дамой, работая вебкам-моделью — тут дадим пару советов.Итак, сколько же может заработать успешная модель? От тысячи долларов в неделю, но и полторы тысячи — не предел. Согласитесь, весьма приличная сумма, при том что модель работает примерно 30 часов в неделю, сама планирует свое рабочее время, при желании берет выходной или два. Конечно, чтобы столько зарабатывать, надо обладать талантом, но не менее важны и другие качества: дисциплинированность, коммуникабельность, работоспособность. Все это, и даже талант, можно развить, было бы желание. И, конечно, надо изучить ту сферу, в которой вы работаете, чтобы знать, что особенно нравится посетителям, и что из этого вы сможете с успехом применять.

Прежде всего, вам надо «побродить» по фри-чатам и посмотреть, как работают другие модели — в каком стиле они общаются с клиентами, как ведут себя, как выглядят. Обратите внимание на разные типажи, это поможет вам понять, какой тип поведения вам будет легче использовать. Не пытайтесь играть роль, скажем, женщины-вамп, если вам это совершенно не близко. Напротив, если вы понимаете, что в этой роли сможете вести себя естественно и непринужденно — выбирайте ее и не прогадаете.

Умение говорить на английском — именно устно общаться, даст вам огромное преимущество, ведь клиент сможет услышать ваш голос. Чувственная сексуальная или участливая теплая интонация расположит к вам клиента намного быстрее, чем десяток письменных сообщений. Хотя если вы, по каким то причинам, не хотите общаться голосом, хорошие знания английского, позволяющие писать в чате развернутые предложения и обсуждать разные темы, в любом случае очень вам пригодится.

Учитесь общаться, постарайтесь понять психологию посетителя. Важное правило, полезное, кстати, не только в работе, но и в жизни: обращайтесь к людям по имени, это неизменно расположит человека к вам. Пользователю будет гораздо приятнее услышать: «Привет,  Джек, как дела?» чем безликие: «Чао» или: «Здравствуйте, мистер».

Шутите, причем допустим как житейский юмор, так и юмор с «перчиком». Не стесняйтесь в выражениях, если это уместно, но старайтесь не быть вульгарной.

Первостепенное значение имеет освещение и ракурс камеры. Если вы сидите в полутемной комнате, где вас плохо видно; если наоборот, вокруг вас столько света, что он ослепляет клиента; если в камеру попадает только часть вашего лица; если вы сидите слишком близко/далеко от монитора — все это способно отвратить клиента от вас, даже будь вы королевой красоты и выдающимся мастером общения. Не пожалейте времени и денег на покупку хороших ламп, не используйте только дневной свет, так как он изменчив и запросто может представить вас в самом невыгодном свете (каламбур, но неоспоримый факт). Перед началом работы с клиентами запишите свое выступление и посмотрите на него глазами зрителя — хорошо ли выглядите вы, ваше шоу, окружающая обстановка? Не очень? Экспериментируйте, исправляйте, дорабатывайте. Приступайте к работе только тогда, когда вы будете довольны тем, что увидите в записи.

Самое важное: получайте искреннее удовольствие от работы. Ну, или играйте максимально убедительно. Людям интересно с теми, кто живет с азартом, делает свое дело охотно и как говорят «с огоньком». Заряжайте вашего гостя энергией, радостью, положительными эмоциями, и он будет постоянно возвращаться к вам за новой порцией хорошего настроения. И ради этого, поверьте, он не будет жалеть средств, а значит, ваш кошелек будет регулярно наполняться «звенящей монетой». Веселитесь, радуйте других, зарабатывайте!
плавательные бассейны в москве

Добавить комментарий