Ваша звездная роль

Задумывались ли вы о том, что работа в вебкам-бизнесе это такая же, а может и более интересная актерская работа, чем работа в театре или в кино? Да, это действительно так: вы придумываете образ, входите в роль и играете ее. Но, в отличие от кино, вам не надо сидеть и ждать, когда вам предложат именно ту роль, о которой вы мечтаете. Вы можете выбрать фактически любую роль, которая вам нравится и, поверьте, если вы будете отыгрывать ее искреннее и с душой, поклонники вашего таланта регулярно будут одаривать вас вниманием, а значит и «звонкой монетой».Конечно, сложности актерской профессии в вебкам-бизнесе тоже присутствуют. Независимо от настроения и личных обстоятельств, когда вы на работе, то есть перед камерой, вам надо быть неизменно приветливой, сексуальной и обольстительной, отвечать без тени раздражения на самые странные или глупые вопросы. А также, конечно, перед камерой всегда нужно отлично выглядеть. Это подразумевает не только макияж, одежду и прическу — это и поза, и взгляд, и жесты, и даже интерьер, который вас окружает и, попадая в камеру, создает у зрителя определенное настроение, являясь своего рода декорацией. Все, что видит клиент, должно быть направлено на его привлечение соблазнение и удержание. Давайте теперь поговорим о каждой составляющей вашего образа отдельно:

Хорошее настроение. Без него никак. В кадре вы должны появляться отдохнувшей, довольной и счастливой. Помните, что люди хотят развлечься в вашем обществе, поэтому не надо «грузить» их своими проблемами. Старайтесь максимально абстрагироваться от плохих мыслей, когда заступаете на смену перед камерой. Кстати, довольно часто когда мы «играем в хорошее настроение» оно действительно улучшается, поэтому работа в вебкам-бизнесе может действительно приносить радость.

Одежда. В нашем деле важная яркая, эффектная одежда, ведь вам нужно выделиться из толпы конкуренток. С помощью удачно подобранной одежды вы можете выглядеть не только очень сексуально и привлекательно, но даже значительно моложе своих лет. Большинству клиентов нравятся сексуальные мини-юбки и шорты, кокетливые короткие маечки, чулки с поясом, гольфы, эротичное кружевное белье, обувь на высокой шпильке или платформе. Не приветствуется одежда коричневых оттенков, темно-красная и «блеклая», одежду с логотипами также лучше избегать. Черная одежда может быть очень сексуальной, но может и немного пугать клиентов, поэтому использовать ее или нет — решайте сами, можно поэкспериментировать. А вот белая одежда, напротив, смотрится обычно хорошо, поэтому если вам идет этот цвет, смело надевайте белое.

Косметика. Вот с ней нельзя допускать переборов! Самое  большое внимание надо уделить приданию коже ровного тона и гладкости. Лицо должно выглядеть свежим и ухоженным, а не раскрашенным. Кроваво-красная помада и густо накрашенные ресницы сделают вас похожей на трансвестита, что, поверьте, не будет вам на руку. Глаза, подведенные в азиатском или египетском стиле, тоже выглядят странно, особенно для клиентов из США, поэтому если у вас не монголоидная форма глаз, не надо искусственно придавать ее им.

Прическа. Лучший выбор — распущенные, свободно ниспадающие волосы, если они длинные, и аккуратная стрижка, если волосы короткие. Волосы любой длины не следует сильно начесывать и фиксировать, это старит, также как и высокий «хвост». Но самое главное, чтобы волосы выглядели ухоженными, а прическа вам шла.

Тело. Должно быть ухоженным всюду. Не забывайте про маникюр и педикюр, удалите всю растительность с лобка, ног и подмышек. Заметные волоски с ягодиц и груди тоже необходимо удалить. Замаскируйте дефекты кожи — она должна выглядеть гладкой и нежной.

Интерьер рабочего места. Он может как эффектно оттенить вас, так и «убить» весь ваш тщательно продуманный образ. Представьте, какой будет реакция клиента, если вы будете сидеть в полутемной комнате со старомодными коврами и массивной темной или обшарпанной мебелью! Но и слишком изысканный, вычурный интерьер нежелателен, так как он может отвлекать от вас внимание. Безликий интерьер тоже плох, он ассоциируется с больничной палатой. Самое лучший вариант: светлая комната с небольшим количеством мебели, оформленная в приятных «не кричащих» тонах. Комната не должна напоминать детскую, поэтому все игрушки из кадра нужно убрать. А вот если вы используете в работе принадлежности из секс-шопа, то их вполне можно и даже нужно поставить на видное место.

Непосредственно «роль». Что особенно нравится клиентам? В первую очередь это стриптиз и ролевые игры. Можете попробовать себя в роли медсестры, учительницы, горничной или секретарши. Многим мужчинам нравится секси-хозяюшка, которая готовит аппетитные блюда голышом или в почти ничего не скрывающем фартучке на голое тело. При этом можно использовать продукты как секс-игрушки, а также эротично поедать приготовленные блюда.

Если вы умеете исполнять качественный стриптиз, это даст вам сто очков перед конкурентами, ведь почти все мужчины обожают смотреть как раздевается женщина, и фантазировать о том, что могло бы последовать, окажись он сейчас рядом…

Можете установить камеру в ванной? Прекрасно! Получайте удовольствие от теплой воды и прикосновений к своему телу, при этом возбуждая человека по другую сторону камеры. Мокрое тело выглядит чрезвычайно эротично, используйте это.

Неизменно популярно использование фаллоимитаторов, вагинальных и анальных шариков и других «игрушек для взрослых» причем в их роли могут выступать самые разные вещи, от овощей до предметов одежды.

Многим нравится наблюдать за тем, как люди занимаются сексом, поэтому если у вас есть партнер/партнерша или партнеры, которые не против «поработать на камеру» с вами — приглашайте их. Гетеро или гомосексуальные сношения, использование вибратора, групповой секс – все, на что только способна ваша фантазия, все это поможет вам заработать. Главное не стесняться! Чем креативнее, смелее и откровеннее вы будете, тем большим успехом будете пользоваться ваша игра, тем больше шансов вам самой остаться в выигрыше!

Добавить комментарий