Азбука для моделей-новичков

С какой целью вы работаете? Конечно же, чтобы зарабатывать деньги. Соответственно, чем больше платежеспособных клиентов вы привлечете, чем большее их количество станут вашими постоянными клиентами, и чем больше времени они будут проводить, общаясь с вами в чате, тем выгоднее это для вас. Как же привлекать и удерживать клиентов? Конечно, очень многое зависит от вашего шарма, обаяния и умения общаться, и это нельзя научить. Однако все же есть кое-какие «хитрости», знание которых сделает вашу работу более результативной. Давайте их рассмотрим:Не навязывайтесь «богатым» посетителям чата. Во многих системах можно различными способами отличить наиболее платежеспособного клиента — его ник может быть выделен другим цветом, на балансе счета может быть значительная сумма, могут быть и другие отличия. Казалось бы, что если мы начинаем вплотную «работать» с таким клиентом, мы повышаем шансы завлечь его в приват. Многие начинающие модели совершают эту распространенную ошибку — концентрируются только на таких клиентах. На самом же деле навязчивость отпугивает их и значительно снижает ваши шансы на успешное продолжение общения в привате.

Дождитесь, когда потенциальный клиент первым заговорит с вами, а затем продолжайте приветливый, но ненавязчивый диалог не только с ним, но и с другими посетителями чата. Поверьте, если вы понравились клиенту, он захочет уединиться с вами без настойчивых заигрываний с вашей стороны. Видя, что не в привате общению мешают другие люди, с которыми вам тоже надо уделять внимание, «богатый» клиент и без ваших «окучиваний» поймет, что общение с вами в привате доставит ему гораздо больше удовольствия, и не поскупиться на это.

Помните, что часто для покупающего приват клиента важно не только посмотреть на вас, но и пообщаться, просто поговорить. Правда, имейте ввиду, что ваши шансы повышает хорошие знание английского языка, хотя иногда умение слушать компенсирует пробелы в этой области. В общем, не отпугивайте его, демонстрируя навязчивое желание продемонстрировать себя ему во всей красе. Лучше дайте понять, что вы замечательный собеседник, с которым можно откровенно говорить на любые темы. Человек, ищущий именно такого общения — а таких, поверьте, немало, непременно оценит это и станет вашим постоянным клиентом.

Не игнорируйте «бедных» посетителей чата. На самом деле они тоже являются потенциальными клиентами, которые, возможно, будут готовы пообщаться с вами в другой раз. Даже те, кто по общению производят впечатление «бедных студентов» (часто они пишут по-русски транслитом) и те могут иногда найти средства, чтобы повести время в привате.

Вообще «бедных» посетителей чатов можно условно разделить на три группы.
Первая группа — новички, недавно зарегистрировавшиеся на вебкам-сайте. Новичок пока еще не имеет представление о том, насколько приятно и увлекательно может быть общение с моделью в привате. Именно поэтому если с вами он приобретет первый опыт подобного общения, то почти наверняка станет постоянным клиентом, регулярно заглядывая «на огонек» к тому или к той, кто открыл новую страницу в их жизни.

Чтобы заинтересовать новичка, нужно показать ему, что в привате его ожидает нечто удивительное, то, что он раньше не пробовал, а дальше все уже зависит от вас. Если в привате вы покажете себя с лучшей (в прямом и переносном смысле) стороны, то клиент не один раз вернется к вам. Проверено.

Вторая группа — «транжиры». Те, кто охотно тратит деньги на приват, но уже растратил весь бюджет на сегодня. Так заинтересуйте его, чтобы он вернулся завтра с деньгами! Для того чтобы пойти с ним в приват, вы действительно должны чем-то выделяться, отличаться от других моделей, чтобы у клиента появилось желание хоть на пару минут единолично завладеть вами. Новизна, яркость, необычность притягивает этих людей в 90% случаев. Еще 10% проявляют заинтересованность, если модель похожа на кого-то из реальной жизни. В некоторых случаях можно даже поинтересоваться: «может, я кого-то вам напоминаю?» — вдруг «транжира» заметит, что вы похожи на девочку, за которой он ухаживал в школе. Ему будет сложно удержаться, чтобы не провести с «первой любовью» время наедине. Только не злоупотребляйте этим вопросом и не задавайте его каждому потенциальному клиенту.

Наконец, третья группа – собственно «бедные», неплатежеспособные посетители чата. Общайтесь с ними вежливо, грубить или игнорировать ни в коем случае нельзя, у платежеспособных клиентов может сложиться негативное мнение о вас. В крайнем случае можно отправить халявщика «по известному адресу», но очень культурно.

В общем, основная рекомендация: будьте вежливы и приветливы, но будьте собой. В этом случае вы непременно добьетесь успеха.
пляжи нового света

Добавить комментарий